Пусть все вывезет лишь бы мне не пришлось расплачиваться-такое возможно?

• г. Абакан

К вопросу 146505 встрчный иск к иску о разделе квартиры в равных долях по 1/2, но если я не против чтобы он забрал все то что хочет, почему я должна выплачивать денежный эквивалент? Пусть все вывезет лишь бы мне не пришлось расплачиваться-такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака делиться все имущество, нажитое во время брака. Если не хотите, чтобы суд оставил вам это имущество с его завышенной оценкой, то можете просить проведения оценки. Если он требует, чтобы ему передали это имущество - то можете отдлать ему его. Вы опять не указали его требований.

Точного решения суда вам невозможно указать, не зная требований двух сторон, а также полных обстоятельств по делу. Рекомендую вам все-таки обратиться за помощью к юристу в вашем городе.