ООО Сбербанк России требует взыскать ущерб с виновного лица, а не с поручителей, по хищению кредитных денежных средств.
₽ VIP

• г. Шумерля

Считаем заявленные ОАО «Сбербанк России» в лице Шумерлинского отделения № 5836 к поручителям требования о взыскании задолженности по кредитному договору необоснованными, поскольку правоотношения, возникшие между указанными сторонами из гражданско-правовых видоизменились на уголовно-правовые в результате преступных действий Г. повлекших за собой хищение кредитных денежных средств в сумме 3 500 000 рублей, принадлежащих ОАО «Сбербанк России», и поскольку приговором суда установлена виновность Г. в совершении преступления, по которому потерпевшей стороной проходит ОАО «Сбербанк России» то последнее имеет право и должно взыскивать ущерб причиненный ему преступлением с виновного лица – Г., а не с поручителей, которые фактически сами являются потерпевшими

На сегодняшний день работники банка (и судьи) всеми путями строят преграды на нашем пути т.к кредит выдан мошенническим образом с помощью недобросовестных банковских работников.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос-то?

Обратитесь в суд с иском о признании сделки поручительства недействительной в связи с указанными вами обстоятельствами.