Взрыв телефона Samsung ночью - пострадало оборудование и человек. Планируется подача иска?

• г. Вологда

Сегодня ночью взорвался телефон Самсунг. Просто лежал на полке. От взрыва упал на пол и прожог ламинат. А так же,я получил ожоги пальцев рук. Подскажите, есть ли смысл подавать на компанию в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же есть смысл подавать исковое заявление в суд о возмещении причиненного материального и морального ущерба и все для начала нужно зафиксировать.