Можно ли сделать дарение квартиры при наличии долга и его судебном рассмотрении?

• г. Хабаровск

Скажите мне пожалуйста если у меня есть долг за квартиру могу ли я сделать дарение данной квартиры. И ЕЩЁ ВОПРОС ЕСЛИ ДОЛГ НАХОДИТСЯ У СУДЕБНЫХ ПРИСТОВОВ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну если в рамках исполнительного производства не наложен арест, то конечно же можете.