Как вернуть новый радиатор отопления в магазин, если слесарь отказался его установить?

• г. Холмск

Хотел поменять радиаторы отопления чугунные на алюминевый, купил радиатор отопления, слесарь отказался его менять. В результате радиатор оказался ненужным. Попытался сдать его в магазин, отказали. Могу ли я сдать новый радиатор в магазин?

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней Вы можете вернуть товар такого рода в магазин. Вам должны вернуть денежные средства уплаченные за него в полном объеме. Не возвращается товар надлежащего качества такой как технически сложный (есть Перечень таких товаров). Однако, радиатор в такой Перечень не входит. Должны забрать и вернуть деньги Вам.