Я обратилась с иском о взыскании задатка в двойном размере Суд принял решение удовлетворить частично с решением

• г. Екатеринбург

Я обратилась с иском о взыскании задатка в двойном размере Суд принял решение удовлетворить частично с решением суда я согласна но ответчик подал жалобу что мне делать дальше возражения я не подала какие у меня шансы на то что суд оставит решение в силе.

Ответы на вопрос (1):

Возражение не поздно подать сейчас.

Если волнуетесь за решение, явитесь в суд на рассмотрение жалобы и возражайте против доводов ответчика.

Либо обратитесь к юристу.