Вопрос дисциплины и премий - что может потребовать работодатель от инструктора бассейна в отношении мобильного телефона?

• г. Екатеринбург

Работаю инструктором бассейна, может ли работодатель потребовать объяснительную и лишить премии за пользование мобильным телефоном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да может, если это прописано в вашей инструкции по ОТ и ТБ.