Теперь с меня государство тресет 13% как имущественные права находившиеся в собственности менее 3-х лет.

• г. Миасс

Жил с детства в общежитии потом в коем то веке начали приватизировать, после приватизации в течение 2 х лет продал ее. Теперь с меня государство тресет 13% как имущественные права находившиеся в собственности менее 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заплатить 13% от суммы продажи, превышающей 1 млн. руб.