Продолжительность рабочего времени музыкального руководителя и соответствующий закон

• г. Сыктывкар

Меня интересует продолжительность рабочего времени на ставку музыкального руководителя и, если можно, номер закона, где это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.12.2014 №1601 "О продолжительности рабочего времени" норма часов педагогических работников для музыкальных руководителей составляет 24 часа, п. 2.4.

Благодарю за Ваше обращение.