Возможно ли перевестись на другой вуз по дистанционной форме обучения из-за более низкой стоимости обучения?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я хочу перевестись на другой вуз который находится в другом городе так как там оплата учебы дешевле. Но я учусь дистонционно можно ли будет как нибудь перевестись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РК вы можете перевестись с одного ВУЗа в другой. (в каникулярный период).

Перевод возможен при отсутствии задолженностей по оплате, учебе.