Проблема с дозвоном в прокуратуру Хамовники по указанному номеру телефона в течение двух месяцев

• г. Краснодар

Не могу дозвониться в прокуратуру Хамовники уже два месяца по указанному номеру 84992425387, тел не отвечает, затем срабатывает факс. Подскажите, пожалуйста, может есть другой номер телефона. Сам найти не смог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну позвоните в прокуратуру г. Москвы и уточните телефон указанной прокуратуры. Телефон: +7 495 951‑71-97, +7 926 039‑38-85