Спасибо Людмила Викторовна! Еще вопрос, на суд я обязан явиться (она живет в другом городе)?. Как проходит экспертиза?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.