Бывший муж забирает дочку из школы без моего разрешения - Как решить ситуацию?

• г. Нижневартовск

С мужем в разводе три года. Двое детей от брака. Старшую дочку устроила в музыкальную школу интернат, где проживает бывший муж. А сама живу и работаю в другом городе с сыном. На данный момент, бывший муж забирает дочку со школы с документами и устраивает в другую школу без моего ведома. Он родительских прав не лишен. А я настаиваю чтоюы она училась в этой школе. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В действиях вашего бывшего мужа не усматривается никаких нарушений. Необходимо решить данный вопрос с учетом интересов и желаний РЕБЕНКА.