Отсутствие освещения и уборка снега - к кому обратиться в п. Крутой лог?

• г. Екатеринбург

Я живу в частном доме, в п. Крутой лог. По улице около каждого дома есть освещение, стоят фонари и зимой регулярно чистят снег. Но я живу чуть дальше, там после улицы Ленина находятся две дачи и потом переулок Лесной где только один мой дом. Освещения вообще никакого нет и снег зимой не чистят. Кто этим должен заниматься и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с соответствующим заявлением о надлежащем освещении улицы следует в администрацию (через МФЦ или сайт администрации)