Арест счетов и невозможность перевода денег на карту ребёнка - как решить финансовые проблемы и защитить свои права?

• г. Салехард

У меня арестовывали счета, вчера пришли деньги ребёнку на карту, сбербанк создал счёт, и ребёнку 15 лет, допустим её зарплата, не можем перевести со счёта на карту, изначально писалось заявление перечислить на карту ребёнка. Теперь мы вообще без денег, и ещё куча других кредитов, где с завтрашнего дня пойдут просрочки, что делать? И как в таком случае быть? К приставам я ходила, у меня ипоткка и куча других кредитов, и двое несовершеннолетних детей. Алименты не выплачиваются. Что делать? Они лишили меня единственного источника дохода. Идти в прокуратуру сразу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Екатерина!

Давайте по порядку.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, разъясните пожалуйста.

Кто Вам арестовал счета? Судебные приставы-исполнители?

На сегодняшний день кому Вы должны по судебным актам/решениям?