Проблема с ограничением на автомобиль в ГАИ - Как решить ситуацию, когда долг оплачен, но ограничение не снято?

• г. Кемерово

В 2014 году пристав поставила ограничение на автомобиль в ГАИ, в 2015 году долг оплатили и она в фспп убрала этот долг, а с ГАИ не хочет убирать и посей день! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обжаловать бездействия судебных приставов в прокуратуру или в суд в установленном законом порядке.