Может ли управляющая компания требовать оплату за отключение стояков отопления при замене батарей вне отопительного периода?

• г. Владивосток

Управляющая компания требует оплату за отключение стояков отопления. Законро ли это, если я меняю батареи в неотопительный период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не законно. Вы ничего не должны платить управляющей кроме услуги за содержание и ремонт общего имущества.