Как правильно составить ходатайство для досрочного погашения судимости? Какие документы нужны для этого? На какие ст. Операция?

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить ходатайство для досрочного погашения судимости? Какие документы нужны для этого? На какие ст. Оператся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое ходатайство составляется и подается в суд на основе норм УК РФ и УПК РФ.