Я обманул учителя и купил в туалете и поставили в внутрешкольный учёт что мне будет?

• г. Москва

Я обманул учителя и купил в туалете и поставили в внутрешкольный учёт что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

1. Школа может сообщить в органы опеки и попечительства, который захотят выяснить, является ли семья благополучной.

2. Сама школа может привлечь к дисциплинарной ответственности как сейчас, так и при повторном нарушении (замечание, выговор, отчисление - если уже есть 15 лет).

3. Курить не только вредно, но на территории школы еще и запрещено законом. За нарушения закона детьми тоже отвечают родителя, включая административно (ч. 1 ст. 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

Бросай вредные привычки, чтобы не создавать себе лишних проблем.