Проблемы с Аксон банком - лицензия отозвана, не действительные реквизиты, невозможность оплаты и недоступность. Как решить ситуацию и кто несет ответственность за просрочку?

• г. Киров

У аксон банка отняли лицензию, реквизиты оказались не действительны. Выложены новые, но по ним так же не проходит оплата. В банк не дозвониться, сайт не работает. Что можно сделать? И будет ли потом просрочка считаться по вине замерщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просрочка будет.

Советую обратится к нотариусу и производить оплату на счет нотариуса..