Отозвана лицензия Аксон банка - проблемы с контактом и оплатой в г.Череповце, куда обратиться?

• г. Вологда

У Аксон банка отозвана лицензия - дозвониться не могу, все филиалы банка в г.Череповце закрыты, онлайн оплатить не могу, т.к. по предложенным реквизитам мой ВТБ не проводит оплату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна, здравствуйте.

На сайте указанного банка https://aksonbank.ru/ размещена информация о реквизитах, куда необходимо перечислять денежные средства.

Дополнительная информация о порядке погашения кредита может быть получена по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05).

Денежные средства можно перевести через любой банк, приехав в отделение.

Уточните у вашего банка ВТБ причину невозможности перечисления и с этой проблемой свяжитесь с АСВ.