Возможно ли отказаться от выделения доли несовершеннолетнему после погашения ипотеки без использования материнского капитала?

• г. Новосибирск

Можно но ли после погашения ипотеки НЕ выделять долю несовершеннолетнему. Погашение и приоритение недвижимости было использовано без маткапитала, только личные средства родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если без маткапитала, то можно не выделяь. Значит, Вы не давали нотариальное обязательство по выделу доли несовершеннолетнему.