Иск против филиала МСЭ - вызов представителя филиала в кассацию и его роль в отсутствие представителя соответчика ФГУ ГБ МСЭ

• г. Каменск-Уральский

Подан иск в суд, ответчик филиал МСЭ, суд привлек соответчика ФГУ ГБ МСЭ по области и в качестве 3-го лица филиал ФСС региона. При рассмотрении иска ответчик и его представитель филиала не явились. Были представитель-соответчика ФГУ ГБ МСЭ области. Филиал Соцстраха не был. Иск вынесен в мою пользу. Соответчик подал в кассацию жалобу. Было одно заседание в кассации, который отложил дело и вызвал представителя филиала в обязательном порядке. Хотя имеется оговорка при назначении даты в кассации, что стороны могут не принимать участие. ДЛя какой цели вызывается представитель филиала и может нет представитель соответчика ФГУ ГБ МСЭ на этот раз выступать за вызванного представителя ответчика. Короче, может нет представитель соответчика участвовать за представителя филиала которого кассация принудительно вызывает. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если соответчиком такие права не представлялись - не может.