Как вернуть часть оплаченных денег за обучение в вузе при желании забрать документы?

• г. Самара

Возникла ситуация с обучением. Учусь в вузе на коммерции, хочу забрать документы, но сумму за семестр уже внесла. Могу ли я вернуть часть этих денег? На фото часть договора о расторжении...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В договоре нет препятствий, что бы вы забрали документы и истребовали деньги. Необходимо написать заявление в деканат с просьбой пересчитать сумму за обучение в связи с отчислением из ВУЗА и приложить копии квитанции об оплате за обучение, зарегистрировать в отделе кадров (чтобы не потерялось).