Бинбанк блокирует карту и счет, требует документы - возможно ли получить выплату из кассы?

• г. Москва

Бинбанк заблокировал карту и счет, запросили документы подтверждающие легальность денежных средств. . все документы им были предоставлены... предлагают открыть счет в другом банке и перевести туда деньги.. Могу ли я требовать выплатить мне деньги из кассы банка?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можете, пишите заявление на имя руководителя, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, конечно Вы можете снять деньги и закрыть счет, если это предусмотрено договором с банком.