Как снять арест с квартиры после развода и принятия доли материнского капитала

• г. Кемерово

Как снять арест с квартиры, мы с дочерью как молодая семья приобрели квартиру в ипотеку до заключения брака, через 2 года родилась вторая дочь и соответственно брак. Ипотеку часть погасила мат. Капиталом. После развода решила продать, но муж поставил арест и просит деньги 1/4 часть от мат. Капитала, что делать? На продажу он не соглашается, а его доля в нашей квартире ничтожно 1/12.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Для корректного ответа на Ваш вопрос мне необходима дополнительная информация..., а именно: каким образом был наложен арест и кем?