Районный аппеляционный суд отменяет дело о снижении аллиментов и отправляет его для пересмотра в суд первой инстанции с учетом дополнений

• г. Москва

Мое дело по снижению аллиментов было отменено районным аппеляционным судом и направлено в суд 1 инстанции для пересмотра с учетом аппеляционных дополнений что это значит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это значит, что решение суда первой инстанции отменено и будет снова рассмотрено в суде первой инстанции с учетом замечаний, сделанных судом апелляционной инстанции.

Будет назначено новое судебное разбирательство у мирового судьи.