Компания объявила себя банкротом - почему я не получил уведомление о расторжении трудового договора и как действовать в данной ситуации?

• г. Москва

Компания в которой работал, обьявила себя банкротом и был назнпчен конкурсный управляющий. 3 августа 2018 года я получил в офисе уведомление о предстоящем банкростве (срок 2 месяца), на этом уведомлении поставил дату получения и оставил им копию. Между тем, уже октябрь, по идее меня должны были пригласить для уволельнения 3 го октября, выдать трудовую, расчётный лист и произвести выплаты в тот же день. За недели до начала октября мне на мой фактический адрес проживания (он так же был указан в трудовом договоре) пришло точно такое же уведомление о предстоящем банкростве. Что мне делать? Может ли быть что копию первого уведомления с числом они выкинули, а новым продлили срок еще на 2 месяца как мне быть? Трудовой нет, 2 ндфл и прочих справок тоже, денег тоже.

Ответы на вопрос (3):

Валентин, добрый день!

Вам надо обращаться к управляющему, который должен выдать Вам все необходимые документы и решить вопрос с расчетом.

Всего Вам наилучшего!

Управляющий не идет на контакт, письмо отправили, ответа нет, как быть?

Обжаловать в арбитражный и районный суд бездействия управляющего.