Как подтвердить Сбербанку, что поступления на счет - детское пособие и отсутствует арест счета коллекторами

• г. Иркутск

Как доказать сбербанку, что на счёт поступает лишь детское пособие с места работы и они не произвели арест счёта по взысканию коллекторами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо предоставить сбербанку справку о том, что на счет поступают детские пособия.

Предъявить расчётный счёт на который организация вам делает выплаты в связи с вашим заявлением о назначении пособия оп уходу за ребёнком, то есть вам нужно получить копию заявления вашего в организацию с расчётным счётом.