Возможность банка удержать разницу в деньгах от сделки купли-продажи - основные аспекты

• г. Москва

Неделю назад у меня состоялось сделка купля-продажа, в банке в ячейке осталась разница, наличные, которому я должна по кредиту. Вопрос: имеет ли банк мне эту разницу в деньгах не отдать? Например забрать за счёт долга?

Ответы на вопрос (2):

Банк не имеет права взять денежные средства из банковской ячейки. Взять их могут только стороны по договору.

Здравствуйте Анна, безусловно нет, банк не может взять деньги из банковской ячейки в счет погашения кредита.