Проблема с снятием денег с банковской ячейки - что делать, если банк запретил доступ к средствам?

• г. Москва

Брали в банке кредит, не платили 6 месяцев, накопилась большая сумма, в итоге выставили на продажу квартиру (так как банк хотел забрать квартиру в счет долга) в итоге продажа квартиры состоялась, деньги лежат в ячейке, но мы не можем их взять, так как банк поставил ограничение и запрет на снятия, что делать? Банку я должна сумму в пять раз меньше чем лежит в ячейке... уже 3 недели мне не дают возможность взять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Заявите письменное требование банку и при отказе или игнорировании подавайте в суд-ст369 ГК РФ у Вас не согласовывалась