Как проверить законность приобретенного молодым коллегой военного билета?

• г. Тула

Один молодой коллега, который вызывает у меня антипатию, похватсался перед всеми на обеде, что купил военный билет 5.5 лет назад! Без подробностей, конечно.

Можно ли его уличить по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор!

Для этого должны быть доказательства! А если их нет и Вы напишите заявление, то Вам грозит ст. 306 УК РФ.

Свидетели были, слышали разговор, это же доказательство!

Виктор, свидетельских показаний недостаточно. Просто на словах дело не слепишь. Возможно Вы его ненавидите его все коллективом. А он скажет, что пошутил, чтобы позлить Вас.