Вопрос о снижении оценки за отсутствие тетради при самостоятельной работе ученика по информатике

• г. Москва

Имеет ли право учитель информатики снижать оценку за самостоятельную работу за отсутствие тетради? (работа была выполнена на листке)

Ответы на вопрос (1):

Зависит от применяемой методики преподавания по этому конкретному предмету, а также внутренних правил образовательного учреждения, теоретически - вполне может быть.