Могут ли условный срок и статья 264 часть 1 стать преградой для трудоустройства бухгалтером в исправительной колонии?

• г. Тверь

Хочу устроиться на работу бухгалтером в исправительную колонию. В 2009 году был условный срок по статья 264 часть 1.Могут ли меня не принять на работу?

Ответы на вопрос (2):

Могут!

Вы не аттестованный сотрудник ФСИН и преступление неумышленное. Судимость уже погашена.

Добрый вечер. Переступление было совершено по неосторожности, судимость давно погашена. Полагаю, что никаких проблем с трудоустройством не будет.