Несоблюдение трудовых прав в клубе - неофициальная зарплата и невыплата заработной платы

• г. Архангельск

Есть такое заведение в городе в котором я живу, там ночной клуб и боулинг, мне 17 лет, работал я там 1 год, оформление неофициально, без паспорта, просто пишешь заявление и все, также там работают 16 летние подростки, тойсть могут без проблем продать алкоголь, после того как я написал заявление на увольнение я отработал 2 недели, после чего на просьбу выдать мне заработную плату директор говорит что нет денег, мол приходи через неделю, длится это уже 1,5 месяца, зарплата неофициальная как и само заведение, что нужно делать и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите заявление в прокуратуру о том, что в данном заведении работают несовершеннолетние лица, которые могут продавать алкоголь лицам такого же возраста.