Какие меня ожидают "подводные камни" при разбирательстве в суде, если с самого начала они не являются?

• г. Москва

Я вызвала телеграммой с уведомлением на осмотр автомобиля юридическое лицо, но никто не приехал-экспертизу сделали без них. С каким умыслом они так делают? Какие меня ожидают "подводные камни" при разбирательстве в суде, если с самого начала они не являются? А если они не будут приходить в суд, то сколько раз надо их вызывать, чтобы было основание без них решить дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По практике: 1. ситуация с отсутствием второй стороны на осмотре т/с - стандартна, и это ни очем не говорит. Главное, что у Вас есть доказательства их вызова. 2. Вопрос о рассмотрении дела в отсутствие одной из сторон, надлежащем образом уведомленном о времени и месте судебного разбирательства, решается судьей самостоятельно - некоторые судьи рассматривают дело сразу же, некоторые при второй неявке без уважительной причины, некоторые ждут несколько раз.