Сданы документы в юстицию по приватизации квартиры 17.11.2011 г, через месяц получать документы 17.12

• г. Новосибирск

Сданы документы в юстицию по приватизации квартиры 17.11.2011 г, через месяц получать документы 17.12, а человек к примеру умер 15.12 будет ли приватизация действительна и как быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, доброго времени суток. В Вашем случае-только в судебном порядке.