Отправили нотариальное письмо брату предложили ему выкупить наши доли.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Отправили нотариальное письмо брату предложили ему выкупить наши доли. Он согласен, но прошло уже 2 месяца он их не выкупает. Все оттягивает, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ч.2 ст.250 ГК РФ, если участник долевой собственности отказался от покупки или не приобрел продаваемую долю в недвижимости в течение месяца со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому другому лицу. Свое обязательство Вы выполнили.