В данный момент денег нет даже на продукты, а на заявление адвокату, тем более.

• г. Свердловск

Ребенку 3. 2 годика. Живу с дочкой вдвоем. Не работаю. Родственников у меня нет, т. е. помощи нет ни какой. Первый месяц получила 25 % алиментов. Их катострофически не хватает. Просила у бывшего по хорошему помочь, но он отказал. В данный момент денег нет даже на продукты, а на заявление адвокату, тем более. Нужен образец заявления. За раннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в мировой суд , там все образцы и перечень документов.