Можно ли привлечь к уголовной ответственности за неоплаченные административные штрафы за курение и катание на роликах

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могут ли меня привлечь к уголовной ответственность если неоплачено 2 административных штрафа (курение табака у себя в квартире и катание на роликах в метро)

Ответы на вопрос (2):

Необпалат административного штрафа в установленный законом срок влечет административную ответственность по ст. 20.25 КОАП РФ.

Доброе утро. К уголовной ответственности ваши действия не имеют никакого отношения.