Проблема с заказом - не доставлены часы Rolex

• г. Черкесск

Я заказал мужской клатч и часы Rolex, пришла посылка, а там был только один клатч, а часов не было, теперь не могу им дозвониться или они дают емейл на который письмо не доходит.

Ответы на вопрос (2):

Геннадий, добрый день. Вам следует выяснить юридический адрес интернет-магазина и направить на него грамотную претензию ценным письмом с описью вложения, потребовать осуществить допоставку товара в разумный срок. Если этого сделано не будет - придется обращаться в суд с требованием о взыскании денежных средств за не поставленный товар.

Здравствуйте, на сайте интернет магазина должны быть данные владельца ООО или ИП с адресом. Отправьте туда претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения с требованием исполнить условия договора купли продажи в полном объеме. В случае невыполнения, придется обращаться с иском в суд.