Где обратиться, если в детский сад принимают детей без медицинского персонала?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, если принимают детей с вами в группу дет сада. Мед сестра уволена а воспитателям и заведующей все равно. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Совершенно не понятен ваш вопрос. Но касательно воспитательного процесса и приема детей в образовательные учреждения (в том числе дошкольного) вопросы решаются с начальником территориального органа управления образованием. Если жалобы начальнику не помогают и нарушены права ребенка - можете написать жалобу в прокуратуру.

Но в начале рекомендую вам с заведующей ДОУ пообщаться.