Вычеты подоходного налога для заочного образования и работы - какие условия и до скольки процентов компания может вычесть?

• г. Кострома

Учусь на заочном, и работаю. С меня на работе вычитают подоходный налог 13% годовых,. сколько предприятие может вычитать подоходный налог, если я учусь?

Ответы на вопрос (1):

Дарья!

Правильно с Вашей заработной платы удерживают подоходный налог 13%.

Но у Вас есть возможность воспользоваться налоговым вычетом и вернуть часть денег, потраченных на обучение, если Вы обучаетесь на платной основе.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Работаю на двух работах! Хотят на второй оформить по совместительству, подоходний налог будут вычитать и здесь? Или если в одной организации вычитают, то на второй нет?

еще вычитают алименты в сумме 1300. И сколько получать на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: если я оформлен на предпринимателя и уже плачу подоходный налог 13%, могу ли я устроиться на другую работу на предприятие и работать параллельно с предпринимательской деятельностью, и должны ли с меня на этой работе вычитать из зарплаты подоходный налог? Спасибо.

На работе вычитают подоходный налог 13%. Есть несовершеннолетний ребенок, и учусь заочно. Учеба не как не оплачивается. Слышал что когда есть несовершеннолетний ребенок налог должен быть меньше, и его должны возместить. Правда ли это?

Скажите пожалуйста, я мать одиночка, работаю сколько у меня будут вычитать подоходный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение