Вычеты подоходного налога для заочного образования и работы - какие условия и до скольки процентов компания может вычесть?

• г. Кострома

Учусь на заочном, и работаю. С меня на работе вычитают подоходный налог 13% годовых,. сколько предприятие может вычитать подоходный налог, если я учусь?

Ответы на вопрос (1):

Дарья!

Правильно с Вашей заработной платы удерживают подоходный налог 13%.

Но у Вас есть возможность воспользоваться налоговым вычетом и вернуть часть денег, потраченных на обучение, если Вы обучаетесь на платной основе.

Удачи!