Как можно уменьшить алименты при помощи ипотеки, муж взял ипотеку от первого брака иметься ребёнок?

• г. Москва

Как можно уменьшить алименты при помощи ипотеки, муж взял ипотеку от первого брака иметься ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

"Как можно уменьшить алименты при помощи ипотеки..." - никак - законом не предусмотрено, почему ребенок должен страдать от того, что вы захотели лучше жить...

Никаких законных оснований нет для изменения размера алиментов.

Ипотека - это волеизъявление гражданина, которое не имеет значение для изменения его обязательств, возникших до ипотеки.