Что делать, если мошенники продали мою квартиру и нет денег на адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Мошенники продали мою квартиру вместе со мной. Денег на адвоката нет, моя пенсия 8000 руб. Есть ли какие-то общества, которые могут помочь мне за символически плату? Родственников у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет никаких обществ, которые будут действовать в Ваших интересах бесплатно.

Для оказания помощи Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Подробно изложите ситуацию, приложите скан договора.

Конечно есть такие общества это и полиция и прокуратура. И уполномоченный по правам человека. Туда нужно сразу же обращаться и совершенно бесплатно.