Спор о законности опломбировки ИПУ воды при смене ТСЖ и требованиях оплаты от площади

• г. Брянск

При вводе дом в зксплуатацию прежнее ТСЖ произвело опломбировку ИПУ воды. Нынешнее ТСЖ считает опломбировку незаконной и требует оплату от площади. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Оплату ЧЕГО и от КАКОЙ площади?! И кто считает - Правление, так это не ТСЖ, а его исполнительный орган!