Пытается доказать что на строительство дома сарая и бани были потрачены наши совместно заработанные деньги.

• г. Москва

Мы развелись с женой. Совместно нажитого имущества кроме машины нет. Она подаёт в суд заявление о разделе имущества которое находится в собственности моего папы. После чего вносит уточнение и и требует компенсацию. Пытается доказать что на строительство дома сарая и бани были потрачены наши совместно заработанные деньги. Мы оба последние 5 лет официально безработные. Каковы шансы у моей бывшей жены добиться компенсации? Спасибо за ответ СУВ АЛЕКСАНДР.

Ответы на вопрос (1):

Практически никаких.