Чтобы перекрыть крышу в двухквартирном доме мне нужно разрешение или нет?

• г. Барнаул

Чтобы перекрыть крышу в двухквартирном доме мне нужно разрешение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана,

согласно действующего законодательства Российской Федерации, никаких специальных разрешений на перекрытие крыши в двухквартирном доме Вам не нужно, единственно, так это разрешение Вашего соседа и все.

С Уважением!