Имеет ли право бывший муж проживать в квартире, где имеет долю, но не прописан. Ипотеку и ком. услуги не платит?

• г. Вологда

Имеет ли право бывший муж проживать в квартире, где имеет долю, но не прописан. Ипотеку и ком. услугине плотит?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Конечно же он имеет право там проживать, если он является собственником.