Заявление на замену изношенных труб (отопления и водоснабжения) на трассе перед домом

• г. Салехард

Требуется написать заявление на замену труб (отопления и водоснабжения) на трассе перед домом в связи с их сильной изношенностью, подскажите как составить такое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Как таковой формы по таким заявлениям нет, главное все расписать как можно подробнее.

Для подготовки документа, Вы можете обратиться в чат к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Составление заявлений всегда осуществляется на платной основе.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!